Всем доброго утра! Девочки, а Ваш мужчина при какой температуре тела начинает кончаться? ))

у мого 37...голоса нет...дышит с трудом...задумываюсь об автаназии...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (710994)
Они,видимо все одинаковые..жизнь-боль))))))Помню,как бывший траванулся каким-то пирожком,который соблазнившись,купил у какой-то бабули...в туалет через 5 минут бегал,вокруг глаз как подводка красная..трясет всего..Купила лекарство,надо по ложке столовой,пить каждые 20 минут..всего 5 ложек..с первой уже стало лучше..казалось бы пей себе,да радуйся..Нет,морду как у ребенка сделал..говорит "я не буду пить,оно не вкусное,противное,гадость с какими-то лохмотьями...дай мне умереть спокойно"...я уговариваю сижу,что надо...и дальше фраза,которую я навсегда запомню "давай тогда и ты тоже выпьешь"...Ну и все тут уже меня перекрыло,отлаяла,и ушла)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268953)

Мой стойкий оловянный солдатик.
Верховный Наставник (212528)
Как не стыдно,Алла! Ты здесь,а человек сильно заболел.Ты суетится должна .В руках у тебя пульт от телека ,чисто на всякий случай, и постоянные пробежки на кухню у тебя должны быть. А то насмехается она над заболевшим сильно
Верховный Наставник (108237)
Мой мерзнет.
Купите кондишку.
Наставник (74755)
самое лучшее ликарство от этого ...КУНИЧЕК.... сразу голосок появится
Мудрец (10900)
стоит один раз чихнуть и все..начинается мозговыносительство...
wonderful VIP
Верховный Наставник (246882)
скорую вызывайте!
Наставник (25471)
Мой при таких симптомах ещё пашет, как конь))
Какая же ты бесчуственая,мужику плоха,а она насмехается !!))
Мой и при 38 на работу пойдет. Вообще, всегда старается не подавать виду, что болеет. Наоборот приходится уламывать взять больничный и отлежаться.
при весьма высокой (не дай бог). Хотя на него и невысокая очень плохо действует, но он ее старается вообще игнорировать.
Болеть и жаловаться ненавидит