Назовите внятно хотя бы две причины, по которым страны Европы (внутри)

Назовите внятно хотя бы две объективные причины, по которым самые развитые экономики Европы и примкнувшая к ним Япония и Канада "выполняют указания вашингтонского обкома"...
Специально для Татьяны-2008, потерявшей вооружённые силы стран ЕС

Дополнен 8 лет назад
Масоны? Как же я про них забыл-то?
Дополнен 8 лет назад
Китай вкладывает в США огромные деньги.. Почему США не выполняют инструкции Китая?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74660)
1). Там везде стоят войска США.

2). Элита этих стран состоит в масонских ложах, составляющих пирамиду у вершины которой - иллюминаты-сатанисты - фамильными кланы банкстеров и владельцев мировых компаний, владельцы ФРС, "хозяева денег".

3). Лидеры стран запада - на крючке у спецслужб США. Кто несговорчив - того свергают, как например Де Голя, Милошевича.

4). Наберите в поисковике:
- канцлер-акт
- организация гладиус
- где хранится золотой запас Германии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104557)
по совести
всё это
Просветленный (649705)
Пожалуйста.
Что касается стран ЕС, то у них отсутствуют свои вооруженные силы.
Надеюсь, дальнейшие пояснения не нужны.
Что касается Канады и Японии, то эти страны экономически настолько зависят от США, что от их взаимоотношений вообще зависит существование этих стран как таковых.
Мудрец (23286)
Вы вчера новости смотрели о прослушках, вся Европа под колпаком у США?
Наставник (30665)
причина одна-марионеточные ставленники выполняют волю своих хозяев, остальное вторично
Потому что эти страны по военной сути оккупированы США. Это я про базы и воинские части. А табличку можешь пристроить в одно место. Почему? Да все просто мобилизационные ресурсы составляют 15% от общей численности населения. В Латвии, например населения-1860000 человек. Значит мобресурс должен быть равен 46700. А в этой писульке=17000. Уже лажа.
Господи! Ну у кого Вы спрашиваете? Они живут в царстве собственных грёз.