Вы могли бы служить в разведке? Вы могли бы играть в кино?

Утро доброе))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (110779)
В кино да. Там хорошо платят. Гамлета- не Гамлета, но кушать подано - легко. А вот про разведку... Нет, пожалуй я дома останусь, по телевизору героев тайных смотреть буду. И представлять, что они - это я или я - это они. А потом займусь своими делами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26567)
В разведке запросто - в любую щель пролезу! И в кино запросто!

Наставник (74486)
Я бы могла командовать разведкой и кино, но чтобы самой - ни в жисть.
Наставник (71931)
По моему я этим и занимаюсь). И в метро иногда засыпаю).
Верховный Наставник (215005)
Ну мало ли кто где служил!
Наставник (99105)
нет..из меня никудышный разведчик))
поймают--сдам всех сразу))
Верховный Наставник (143982)
В разведке - запросто, а вот в кино... как то меня это никогда не привлекало
Наставник (72925)
Нет,и таких не берут в космонавты.....
Верховный Наставник (121736)
я да ,. но я отказался ...принципиально .