Напьюсь с утра - день рухнет! Не напьюсь - тоже день рухнет, но на меня! Как выкрутиться из данной ситуации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144261)
Так какой ты выбор сделал? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41284)
спички в глаза, подпорки под день, на голову каску
Наставник (83557)
по любому завтра разруху восстанавливать... так лучше это делать не спохмелья)))
Верховный Наставник (112947)
Пей!

А это на утро!

Наставник (93118)
Вперёд не лезь, сзади не оставайся, по бокам не будь и в середине, чтоб замечен не был!!! (так сказал мне отец когда я в армию уходил) Оччень оказался дельный совет!!!