Гроссмейстер (6656)

Вот интересно, армяне не знают, что на Украине после майдана стало еще хуже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100775)
армянское радио еще не сообщило)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
Знают . Так денег-то можно срубить сейчас (там за бесплатно не митингуют) ,
а там хоть трава не расти ...
Так и знал что теперь любой народный протест будут майданом называть.

Современная пропаганда больше склоняется не к навязанию отдельному человеку своего единственно правильного мнения, а к тому, чтобы помочь ему самому сформировать это самое мнение. Пример: выборы президента 2008 года. На фоне всяких странных кандидатов (клоун Жириновский, коммуняка Зюганов и масон Богданов) оставшийся выглядел на их фоне вполне нормальным и адекватным человеком, тем более что он не участвовал в предвыборной гонке, с её характерным градусом неадеквата. Также и с майданом
Наставник (83226)
Возникает вопрос, если принадлежащая российской РАО ЭС компания Электросети Армении подняла за 10 лет цены на электроэнергию в 4 раза, это тоже сделал Госдеп или Обама?
Необходимо также расследовать, откуда Электросети набирают миллионные долги
Наставник (51980)
Там, вроде, пока мирно митингуют, даже мусор за собой на площади убирают.
Верховный Наставник (129685)
Знают... но думают что их поведут другим путем...
Верховный Наставник (141297)
ТЭмперамент некуда девать, посмотрели на наш обезьянник на майдане и думают, что жизнь наладилась - зажили в свободной демократической стране с низкими ценами, высокой зарплатой и свободой слова)