Во что вы оделись с утра? )) И почему так жалко тех кто.в дождь в белых брючках шлёпает по лужам? )))

Доброго утра, прекрасного дня!))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
зеленые брюки
голубовато зеленая блузка с красными цветуечками
и синий зонт в клеточку)
Доброе утро!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344743)
На мне легкое платишко. У нас жара. А жалко тех в белых брючках, потому что минут за пять они превратятся в далматинцев.

я в длинной тунике льяной под одеялом еще))))отправила всех по делам вот думаю еще часик поспать...видимо на дождь спать оч хочется.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Джинсы, Лёгкая Джинсовая Рубашка, Макасы.
Наставник (74755)
домашний халатик... и без ничего))
а я как раз в белых брюках))))))))) нуаче, как раз к дождю)))))