"ИСЛАМСКОЕ ГОСУДАРСТВО" ПРОВОЗГЛАСИЛО СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ СВОЕЙ "ПРОВИНЦИЕЙ"..на какой основание?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (121736)
северный кавказ это ростовская область краснодар ..чет не слышал чтоб в мусульман перекрестились .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Одно дело провозгласить, а другое захватить. Пусть попробуют, рискнут.
Верховный Наставник (135804)
Они давно глаз положили на эту территорию . Ещё в Чеченскую об этом было известно .
Но , хотеть не вредно .
Наставник (74660)
Пиндосские хозяева приказали.
Пиндосские сатанисты тужатся не допустить развития ЕврАзийского Союза и разрушить Россию.

http://otvet.mail.ru/answer/1767422279/cid
хорошо, что не Москву
Это явная деза. ИГИЛ по мнению тутошних сторонников ПУтина воюют с США. Следовательно они союзники России.

Верховный Наставник (144270)
Не стал бы так легко относиться к провозглашениям этой структуры... Ее не один год готовили на полигонах США для борьбы с кровавой тиранией Асада- обучили на совесть- и на деньги американских налогоплательщиков... Вооружили самым современным стрелковым и групповым оружием США, научили пользоваться очень сложным - но и очень эффективным навигационными оборудованием.
Не надо думать что ИГ- это террористы СМЕРТНИКИ. Это НАСТОЯЩИЕ командос- а не игрушечные американские -из фильмов.
Настоящие бойцы - с которыми справиться будет довольно затруднительно... Они не "умирать за веру" придут (если придут)- а убивать...
А "смертников" наберут из местного населения.