Навеяло.а вы помните тему своей дипломной работы?

Моя была операционная система Dos.между прочим на 5 защитила.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (108234)
Ну и память у вас!!!
Я помню только, что грудью кормила. И чудом сдала все экзамены.
Больше ничего не помню, давно это было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213128)
Преобразователь двоичного кода в двоично-десятичный.
Защитил на 4 и было до соплей обидно. Попался на провокационных вопросах преподавателя на глупостях. Не буду вдаваться в технические нюансы... Реально знал на 5, но попался на простых вопросах(((

После армии только 2 года работал по профессии, в 90-е помотало хорошо...
Хранитель Истины (398469)
"Секретариат областной газеты: Опыт работы" (МГУ, 1981). Защитил на 5. Да и все госэкзамены сдал на 5, кроме одного, научного коммунизма (4)
Верховный Наставник (133383)
Помню) обе) тоже на 5)
Гроссмейстер (5778)
Смутно помню лишь экран компа и понимание что обработать эти 15 стр., они последние в этом документе, можно печатать и завтра последний день тащить в инст. Время было около 4х часов.
Как-то так))
Наставник (30282)
Технология организации производства озимой ржи по интенсивной технологии
Дату тоже помню 14 июня ( я с жуткого похмелья был на защите после своего ДР которое у меня было днем ранее )
Я уже сдавал методом тестирования на компе.
Просветленный (710954)
Все помню:
"Совершенствование организации государственного и муниципального управления"
"Развитие и повышение конкурентоспособности компании через эффективное руководство"
"Управленческие решения в антикризисном регулировании организации"
Я люблю учиться,мне это легко всегда давалось..тем более управление и экономика,это моё..
Хранитель Истины (287846)
В Финансовом Залог,в Управления длинное название,слово в слово не вспомню,что то про АСУ на автотранспорте)))
помню : смысло-жизненные ориентации и направленность личности рабочей молодежи ...
Наставник (49326)
Оформление интерьера кафе