А на какую самую минимальную сумму Вы бы смогли прожить целый месяц?

Я ж не просто так интересуюсь...
Надо же знать, кто выживет из ЗЛОшников, если "Голая правда" и впрямь станет "пПлизидЕнтАм"...)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ученик (59)
.ЯЯ !!! ((((( хнЫыыы (( .яЯ питаЮсЯ ВасЫми не ПлАвдамИ !!!!)) минЕ ни нАда ЗалплАтУ !!! . )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3811)
хз,если с питьем,накуркой и *ами...то 100 думую хватило бы,ну эт по минимуму
Гроссмейстер (8640)
Счета платить надо....А так, на одной овсянке смогла бы)))
Верховный Наставник (138964)
Нууу , если только на одну себя , не считая коммунальных услуг , то на пять тысяч руб смогу , но это будет не жизнь а выживание ))))