Женщина глазами мужчин как выглядит?)) Общие тезисы..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (138787)
Нда уж , не такие мы ждём ответы ... печально как-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32761)
нечто такое...... офигенное!!!!!!!!!!!!!

привет)))))))
Хранитель Истины (430174)
Проблема.
Верховный Наставник (122869)
Может как руками ощущается? Мужскими, разумеется! Или как пахнет мужскому носу?
(Я подслеповат, если что...)
СексИгрушка...
В разных ситуациях мужчина и женщина не понимают друг друга, а недопонимание ведет к разному видению:

1. Она: мужчина должен быть чуть красивее обезьяны!
Он: чуть красивее обезьяны, с которой живет!

2. Мужик в автобусе жует жвачку.
Женщина, сидящая напротив, внимательно смотрит на него, затем что-то быстро пишет в блокноте и показывае мужику:
— Мужчина, не уговаривайте меня! Я глухая и ничего не слышу!
Верховный Наставник (101099)
Ноги, сиськи ...борщ!
Наставник (49296)
Милое, задорное, мягкое пушистое создание, к которому нельзя поворачиваться спиной))),
Верховный Наставник (152714)
Как самка
ну и ответы мужские.... расстрелять!!!