Мы короче хочем в сочи

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (7432)
Фуууу! В городе Сочи темные ночи.
А вот у нас в Питере - пока еще белые. Романтика! Разведенные мосты, Исаакий, Эрмитаж, фонтаны Петергофа... Отпуска мало будет, чтобы успеть все посмотреть. Дуй в Питер, а искупаться и дома успеешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хочем и молчим.
Верховный Наставник (101294)
И не хочем, а хотим
Делать там нечего!!!
Я в Сочи был два раза - в 2007-м году и в 2013-м. В 2007-м в городе ничего особенного не было, но можно было нормально погулять среди субтропической растительности, для России это экзотика и вообще прикольно. В 2013-м... Это был просто полный пипец.
Ну, во-первых, многие объекты почему-то очень рано закрываются. На пляжи вообще не пускают после 20:00! Их закрывают и всё, ходить и гулять вечером у моря - нельзя. Или, например, Фуникулёр в дендрарии работает только до 18:00, хотя сам дендрарий работает дольше, и вечером там приходится ходить пешком.
Во-вторых, везде грязно! Пляжи - очень грязные, купаться из-за этого не хочется вообще. Сам город - тоже грязный, много мусора.
В-третьих, везде что-то там строят, всё перегорожено заборами, места мало, никуда нельзя. Всюду с грохотом ездит строительная техника. Причём, что именно строят и кому это нужно - не совсем понятно.
В-четвёртых, сервис, в общем и целом - не очень. Совсем не очень. Уровень гораздо ниже той же Москвы. Персонал во многих местах - невежливый. О клиентах никто не заботится. Создаётся ощущение, что за свои деньги мы им же ещё что-то должны. Всё время где-то что-то не так. В хорошем номере люкс с джакузи не было wi-fi, хотя, вообще-то, отель был нормальным, даже если специально искать повод прицепиться. В одном из аквапарков (который считался лучшим в районе Сочи!) билеты продаются только в терминалах, которые не выдают сдачи. Разменять пятитысячные купюры нас послали в магазин, там послали в кафе, там послали в какую-то далёкую бухгалтерию. В кафе вообще - то из всего меню присутствует только несколько наименований, то обслуживают плохо, то скатерть на столе с дыркой, то ещё что-нибудь в том же духе, постоянно, куда бы ты ни пошёл. Персонал почти везде - грубый. При всём при этом цены, в целом - высокие. За что - непонятно. А ещё во многих кафе играет эээ несколько своеобразная национальная музыка, а не что-нибудь цивилизованное и приятное типа джаза или латино. Впрочем, один ресторан нам, всё же, очень понравился. Он очень интересно сделан, там столики стоят на красивой территории со всякими водопадиками и т.д., сервис и кухня тоже хороши.
В-пятых, по всему городу - пробки.
В-шестых, весь город напоминает какой-то большой базар. Везде ходят или стоят продавцы чего-нибудь и пристают.
И вообще, ничего интересного в городе нет. Совсем. Да, есть некоторые нормальные рестораны, клубы и т. д. , но нет ничего необычного, оригинального, экзотического. Всё как везде. Всё то же самое можно получить и в каком-нибудь Краснодаре, при этом, цены будут намного меньше, а сервис - получше. Я наивно полагал, что из Сочи сделали некоторое подобие Москвы со всеми её интересными заведениями (типа тематических кафешек и всего такого прочего) . Ничего подобного.
Ну и плюс ко всему впечатление портит очень неудобная горная местность, приходится ходить туда-сюда по крутым склонам и ездить по узким серпантинам, хотя здесь, конечно же, ничьей вины уже нет.
В общем, лично у меня сложилось впечатление очередного колхоза, только перегороженного стройками и пропиаренного на всю страну. Не город, а непонятно что. Ну, разве что в дендрарии было интересно погулять, посмотреть на пальмы. И всё.
Не знаю, может быть, сейчас, после этой долбаной олимпиады, всё изменилось. А, может, и нет.
Наставник (44706)
Вы как хотите, куда хотите...а я вот приехал из Казани...и хочу спать...на диван я хочу, вот)))
Исямисис!)))

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238046)
Блеать, Дешевле На Гаваях Отдохнуть! Дарова,Игорях!
Наставник (34841)
Урал и окрестности- жара 30-40 градусов. На югах чуть больше 20. Так глядишь все к нам поедут))
Мудрец (17152)
Я в Августе в Сочи, задолбала заграница, молодость вспомнить охото
Хранитель Истины (278888)
НеККуй тама делать)))
В Адлере лучче иль в Абхазии)))
Дарова ИгорёКК!!!
Не хочу,их сейчас топит как нас в 2013.