А вот шта эта, женщина едет в другой город, берёт такси, находит таинственный адрес мужчины Мечты, берет такси, едет за город, и вот, уже подходя к воротам говорит себе, да ну н а х, я передумала, разворачивается и уезжает?

точнее так находит таинственный адрес мужчины Мечты, едет в другой город, берет такси, едет загород
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (71622)
У нее с головой все в порядке?Не помешает провериться... Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9439)
У нормальных людей весь этот процесс протекает в голове перед началом действий.
А результат всё равно...
/машет рукой/
Э...
/заливается тихим, дребезжащим плачем/
Хранитель Истины (430904)
Эта ваще кино. Триллер.
Верховный Наставник (152714)
Интуиция сработала