Гроссмейстер (6385)

А кто вас научил слушать музыку, и отделять ее лично для вас на плохую и хорошую?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1968)
Очень много кто. Всех не перечислить. Ну некоторых вспомню.
Сначала родители, которые покупали виниловые пластинки, которые мне нравились, а потом старшие друзья, которые подкидывали музыку послушать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6579)
Я сам как-то к этому пришел. Хотя, учась в институте, познакомился с одним человеком, который дал мне верное направление. Я ему за это очень благодарен.
А я её не делю на хорошую и плохую. Просто есть музыка, которая мне интересна и которая неинтересна. Уверен, что многое из того, что мне нравится, большинство людей даже слушать не захотят. И это не из-за того, что мне нравится какая-то неправильная музыка или из-за их испорченных вкусов. Просто всем по нраву разное.
Мудрец (13192)
меня бабушка научила