Вы один/одна (без всяких друзей, приятелей и родственников) ходили на концерт, в клуб на парти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79931)
В 90-х частенько ходил в R-club пообедать и поужинать. И не всегда это было с кем то..
Еще когда он на Талалихина был, я тогда на Текстилях квартиру снимал))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61999)
Очень часто хожу одна на спектакли и концерты! и никаких комплексов по этому поводу....
Гроссмейстер (6385)
Да ходил.
На альтернативщиков мало кого затащищь.
Гроссмейстер (6579)
Чаще да, чем нет)))