Вы слышали, чтобы маленькие собаки выли? Воют, почему-то, только крупные породы.

У соседей собака периодически воет третьи сутки подряд. Причём неподецки так воет. Сначала поржали - собака Баскервилей завелась. Но вообще-то жутко.
Вот думаю - а как маленькие шпицы или тойчики воют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5395)
Мои тойки не воют. Но однажды один из щенков, последний оставшийся из помета, проснулся ночью, осознал, что спит один и никого рядом нет, сел посреди вольера, вытянул губы в трубочку и завыл прямо как волчара. Мы с мужем в ужасе подскочили, спросонья даже не поняли, кто это так воет - никак не ожидали такого баса от двухмесячного тойчика. Включили свет, успокоили, положили ему большую мохнатую игрушку, он к ней прижался и уснул.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3220)
На счёт тойчиков не знаю, а моя мелочь (метис цвергшнауцера) воет. Редко, но со вкусом.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235700)
Две Ксолы-Мексиканки, ВОЮТ!
Специалист (655)
У меня пинчерка. Когда была щенком - выла. И очень так смачно. Я думала, нас соседи выселят просто. Откорректировали проблему, больше не воет.
Специалист (716)
У меня цвергшнауцер с двухмесячного возраста выл детским голоском - авва-уууууууу, авва-уууууууууу
Магистр (1075)
У нас такса может и выть и подвывать правда редко а от добермана ни разу не слышала.
Магистр (1066)
у нас взрослый пекинес под Пикник начинает выть и под сигнал телефона-видимо звуки его слух раздражающие