Магистр (2494)

Когда вы говорите, что вы выбрали мужа, то какой именно выбор имеете ввиду? Муж или никто, муж или кровать заправить? Муж или сдавать бутылки?

Вспомнился сериал «Клон», где Жади выбирала между богатым красавцем Лукасом - представителем запада и между богатым красавцем Саидом – представителем востока.
Первый нежный, ранимый, второй сильный духом, мужик со стержнем типа, но загнан под каблук главной героиней. И ей выбирать то… ну сами понимаете.
А вы из чего выбирали? Кому нужен тот объедок, который вы держите при себе?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Где же вариант муж-муж, жена-жена без всяких крайностей, что так не бывает.........)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Не смотрю сериалы.Выбирала тех,кто мне элементарно ПОНРАВИЛСЯ.
Верховный Наставник (153507)
сдавать бутылки занятие тяжкое-лучше уж муж