После того, как ученик матюгнулся на уроке, трудовик выгнал его со словами: «Иди, я научил тебя всему, что знаю».

А у вас трудовик зачётный был мужик?)))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2844)
Полкан в запасе. Отличный мужик. Муж нашей классной. Они оба на самом деле до фига для нас делали. Всегда с теплотой вспоминаю. Филин мы его называли)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вообще нормальный, всем пятёрки ставил))))
дядей Вовой его называли
Хранитель Истины (270149)
Евгения Михайловна... Евгешкамахална... ничё так тетушка...
Наставник (62739)
Да,мы до 9 го класса,делали швабры,табуретки и вырезали лобзиком
Доооо, ланцыпуперы и другие словечки.........в общем не переводимый оборот слов))))))))

Привет)
Гроссмейстер (7178)
У нас тётка была, естественно. Научила швейную машину не бояться, мы её собирали-разбирали.
Гроссмейстер (8663)
классный)