Мне многа лет. Я видел многа зенсин, и видел их потом, лет через 10. Всякий раз я наблюдал, как привлекательные красотки превращались в унылых посеревших клуш. Всякий раз....?

...я задавал вопрос - а стоило ли их полюбить 10 лет назад, чтоби сегодня получить ВОТ ЭТО.

Шьто ви думаете об этой философии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (81460)
Мак Лауд, не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
Но они думают то же самое о Вас
Хранитель Истины (390777)
Ты на них просто смотрел... Смотрел, но не любил.
Когда любишь, смотришь совсем другими глазами. Когда любишь, много из внешнего на замечаешь, зато видишь что-то скрытое, потаённое, то, что глазам недоступно, что видит только сердце.
Вот в этом весь секрет.
Хранитель Истины (287835)
Да скоко тебе там лет?Девку в бассейн и зал.Хреновая философия.
лично мне пофиг ...
я всегда выгляжу одинаково ...
Наставник (35786)
Дункан, ты ли это?
Гроссмейстер (9439)
Ну, это, ангел номер 13 права.
Но сказанное ею нисколько не противоречит сказанному вами.
Жизнь — дерьмо. Миру — конец. Бытие — фазовое состояние небытия. Человек — агрегатное состояние гумуса. Тьма древнее самого первого лучика света. Жизнь — это путь к смерти.
Кто виноват?
Как быть?
На поисках виновника специализируются все мировые религии, хотя по ходу поисков они, кажется, подзабыли, что собирались с ним делать. Что до вопроса второго — можно рассчитывать успеть получить по ходу бытия хоть немного удовольствия.
Если любишь -по настоящему-живешь вместе-и стареешь -тож вместе-этого не замечаешь.
Ono
Наставник (67296)
што ж ты не помудрел-то