Если бы женщина никогда не перечила, всегда соглашалась с мужем, как скоро надоест такая?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164086)
им любая надоест --вопрос времени)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та пошли они в жо...
Просветленный (644522)
я попробовала- он оборзел. год не перечила.год потом не затыкаясь орала,чтоб перевоспитать.нафиг...
Мудрец (22599)
Очень быстро. Есть и поговорка - в споре рождается истина. Причем надоест не только женщина, но даже лучшие друзья.