у вас есть здесь друзья....а подруги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (70651)
Есть)). А что, предлагаешь посидеть вечерком?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345318)
Был, один. но оказалось он тоже продал Россию за печеньки.
Наставник (70354)
живьём нет! только знакомые! мне не интересно слушать бред всякий без пользы)))
Советник (3172)
есть люди,которые мне нравятся,Это Графиня Персикова,ее инетный супруг Граф Цепеш Фон Романов, дипломат проекта Сурок,который ратует за модернизацию,писарь Марк-человек с земли обветованной, человек нажимающий на кнопки WD, девушка вечно довольная сладким и вкусным Комильфо, мудрец Витя, ценитель женщин Зураб турецкий)) кое кто из местных ФСБ ( модераторов) и всевышний- шерстяная радость наша и Ваша,а так же создатель- Гарфилд
Верховный Наставник (127565)
Эх.........! Да ну и ладно... )
Нет , но хочется )))
Нет.Друзья в интернете они такие друзья...Условно.
Верховный Наставник (144270)
Опять комплименты выпрашиваете? Ох и ненасытная же Вы на них!
зы. А может не только на комплименты?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
Практически Вся АВТОМОТО ( Транспорт ) , Друзья! Многих, Знаю Лично! ( Встречи Автомото Майла. )
Хранитель Истины (252983)
В основном из категории "ФП", т.к. многие перебрались с мэйл.ру.
Здесь тоже вырисовываются единомышленники...
Наставник (38971)
Есть и лишь одна "подруга".
Лично не знакомы друг с другом. На мэйл ру были первые контакты Ведём нечастую взаимную переписку не через какие-то "ответы-комментарии". Соглядатаи м третьи лица - лишние
Расстояние между нами большое - разные города. Делимся рассказами о своих семьях и разных всякостях.
Сыновья оказались тёзками……