Гроссмейстер (9439)

Здравствуйте. Я следователь Петров, веду дело о преступлении, которое в интересах следствия пока останется неназванным. Где вы были в день 11 сентября 2001 года?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (81811)
Работал. А ваще, срок давности не помню.
А че случилось, начальник?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131094)
телевизер смотрела,открыв рот)))
За МКАД не выежала. Коран читала дома

Советник (2998)
Дома, телевизор смотрела, сериал какой-то...и тут срочное сообщение - башни близнецы... я так испугалась, думала, что война началась...
Хранитель Истины (289274)
На Крите.
Магистр (1427)
В Нью-Йорке, а что?
Наставник (33517)
ну, во-первых, за много тыщ километров от места преступления
во-вторых, с утра и весь день - на работе, вечером на учёбу пошла
когда с учёбы ехала в автобусе, всё узнала
Верховный Наставник (134254)
в университете на занятиях..... помню очень расстроился.... что Лигу Чемпионов из за каких то пиндосов не показали.....
Верховный Наставник (126416)
Наблюдал за действиями ФБР, как они сносят башни в Нью-Йорке
Наставник (86597)
дома была. спала.в обед друг из канады позвонил, какую то чушь порол , про врезавшийся в башню самолет. разозлил , но спать больше не могла. пошла включила телик и обалдела.
Верховный Наставник (146628)
В дилинговом центре банка . Наблюдал кино по Bloomberg
Верховный Наставник (218077)

Наставник (72720)
В том самолёте, который протаранил первую башню.