..сижу сыр швейцарский с дырками хаваю и пивасиком запиваю..а Вы чем развлекаетесь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (288088)
Вкусно)) а я напилась шампанского на 43 летней годовщине свадьбы родителей и тут буяню
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
выпила чаю с мелиссы заела домашним сыром с укропом и сча в дом иду комары уже рвут)))))
Верховный Наставник (103249)
Тем же но без сыра их вонючего.
Привет , невеста истомилась и уехала на другое море.
Вот как про"""ть свое счастье.
Наставник (67837)
брынзу со сметаной топчу
Наставник (62739)
Блины с клубникой недавно ела,сейчас кофе пью)
Хранитель Истины (339808)
пряники с какао хомячу.ммм)))
Сижу и дегустирую новый сорт колбасы - варено-копченая с черносливом!
Занятненько!
Гроссмейстер (7178)
А нам нельзя швейцарский, нам Путин не разрешает...