Я сегодня по горкам лазала по детским, почувствовала себя Ларой Крофт,а ты сегодня себя кем ощутила?

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154052)
А мне сегодня глаза выкололи - я себя королем Лиром почувствовала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190566)
Рабыней Изаурой...поливала, поливала, поливала...
Хотя на работе - сеньором Леонсио - хотелось начальника смены в документы натыкать...
Просветленный (586801)
А я сегодня принтер чинил. Почувствовал себя трубочистом!
размазней....пекло такое я вся плавилась))))
Наставник (62739)
Писательницей,всё писАла и писАла. Заявление в страховую компанию..))