А вам не кажецо,что здесь собрались и останутся ОПСники,которые нормально устроены в жизни-

довольные заработком,положением в обществе,оттого уравновешенные и относительно спокойные?Старые Ответы-поле боя достаточно несчастных и озлобленных,винящих в своих неудачах кого угодно,токо не себя,жаждущих выплеснуть свою ненависть в виртуал,лишь бы без дополнительного ущерба в реале.....Так,мысли вслух...просто вижу,уже кто-то жалуется,что здесь скучно,а коково *** спрашиваецо,надо?Белеет,блин,парус одинокий-кабутто в бурях есть покой?
Во,и я о том-када волнует Украина или США с Европой,это гарантия,что не хватает до получки....
Дополнен 10 лет назад
За забором не живу,жизнь знаю..Мне стало обидно,что ругают Проект,который нас приютил.Вот и пытаюсь разобраться,отчего кому-то здесь не нравится.Не претендую на правоту-хотела узнать мнение ОПС.Плюс,надоели пинки в зад и матюги вслед на олд-ответах,лично мне стало Там скучно.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Заходил сюда Подонок и Ко, пытались поднять вопрос об Украине... А оно мне нужно? Такие Подонки изображают из себя бизнесменов или там еще кого, а как спросишь про отчисления в ПФ или налоги, отвечают, что они их не платят, так как курочек разводят.. А для этого не надо регистрироваться, как ИП... Зачем врать-то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3821)
Согласен с тобой . Я в меиле часто о Украине писал, но это был чистой воды троллинг пукинойдов, надо заметить что они с радостью покупались на него))))
Привет дорогая)
Советник (4309)
Вот честно говорю, про многих тут знаю, действительно не нуждаются.Конечно от этого уравновешаннее.
Верховный Наставник (156693)
Нууу.... если человек достоянием своим не доволен, то всё золото мира ему не поможет.
.
Наставник (27966)
вообще людей не знаете. наверное, за высоким забором живёте.
Ученик (133)
Устройство жини совсем не причём , вс