Когда человек едет на отдых один и идёт купаться, то куда прячет деньги и ценные вещи?

Ведь на пляже спереть могут.

Как быть тогда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67858)
езжу на пустынные пляжи и только по утрам или ночью)) загар лунный принимать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594862)
В гостинице сейф есть.зачем на пляж то все нести?и кому шорты и майка нужны чужие?
с п и з д я т... к гадалке не ходи...
Хранитель Истины (451035)
я в номере всё оставлял и шёл на пляж без всего ценного.
Наставник (81702)
Одной скучно.. Всегда с семьей отдыхаем.
Ну дуй плескайся, я подержу, шта ж теперь..
Верховный Наставник (115920)
Я оставляла на берегу. Просто много не брала с собой. Скорее за телефон переживала. Но я еду отдыхать в безопасные места в основном с приличными людьми.
Верховный Наставник (233757)
А нафига на пляже ценные вещи. Да и любой мало мальски уважающий себя отель предоставляет в пользование сейфы.