...Способно ли что-то нарушить ваше спокойствие в РВ... или вы четко разделяете свою реальность и виртуальный мир, в котором, самые разные люди, которых не изменить??? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9981)
РВ это реальный мир,кстати. Все люди здесь реальны. Раньше были письма,сейчас интернет общение,разница в скорости доставки, а так всё одинаково.
Задача не изменить,а донести. Человек должен сам измениться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
ты реальная?)а зачем менять остальное?
Гроссмейстер (9226)
И сказал Бог-Отец:
Есть вещи и события. Если их нельзя изменить - нет смысла волноваться, если их можно изменить - волноваться бессмысленно. Храните спокойствие дети мои, дети времени и событий, ибо время начнет точить вас, яко вода камень.
Очнись, покайся!

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (59257)
К сожалению, не всегда могу отделить реал и виртуал.. Поскольку здесь все же сидят не виртуальные люди, а живые.. Которые порой способны не только сказать тебе доброе слово, которое реально поддержит, но и всякую гадость, которое может и расстроить.. Но все же предпочитаю, не слишком серьезно относиться ко всему происходящему и сказанному здесь, ибо, как бы то ни было, это все же НЕ МОЙ мир, а который ГДЕ-ТО ТАМ..) Так что поэтому все же фильтрую, с кем общаться, а кого в ЧС или игнор.. Либо поговорил и забыл..