Почему девушки пишут малознакомому мужику, который к ним подкатывает, фразу "У меня есть парень?" Почему они отчитываются о своей личной жизни перед каким-то левым мужиком???

Может ещё вдогонку расскажут ему о том, что у них трусы в полосочку?? Или какого числа у них менструация????

Не проще ли просто проигнорировать подкат, если мужик не нужен??? Чем рассказывать ему о наличии или отсутствии парня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да это лучший способ отшить просто, только идиоты не понимают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Проще сразу сказать...что занята..чем водить за нос
мужчины наоборот ..врут..чаще все "холостые"-а потом выясняется..что женат
Наставник (81702)
Я беструсая и счастливая)))
Просветленный (586797)
Напротив!
Если у девушки есть парень, то развести на кекс её можно, но под венец не потащит...
Народная примета.
Верховный Наставник (178367)

Выше меня ответил сказочник)))-слушай так он мне идею подал как знакомица надо)))
Верховный Наставник (133383)
чтобы не травмировать смельчака) в смысле: "успокойся, ты не урод, просто я люблю другого")
это только кажется, что для мужиков принимать отказы - дело плевое и привычное. они ж такие же люди как и мы - женщины, им тоже бывает неприятно..