это правда...что такое Чувство..как Зависть..Тебе Незнакомо?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345275)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Как не знакомо? Знакомо. Вон молодым завидую.
Наставник (43409)
Правде- не знакомо! Я всегда работала САМА, все , что нажито- моё, и все , что пропито-, то же мной!

Гонят... Я завистливый...
Только добро завидую... -Смотрю как люди делают и пытаюсь так же научиться...
Но есть некоторые вещи, которые я не могу сделать... (не могу перешагнуть через себя)
Хранитель Истины (336733)
Ничто человеческое мне не чуждо. Но, я умею осознавать, что это плохое чувство и гоню от себя. Ну и, конечно уж вымени вместо груди не завидую точно
Верховный Наставник (172339)
завидовать так уж совсем всему...а оказаться на месте другого человека не хочу...вдруг ему еще хуже чем мне.