Если я скажу - идите вы все на куй! То, что я хорошая, вам душу будет греть?))

Чиста так... любопытства ради....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (289789)
Прям вот так вот,и коньяку на посошок не плеснешь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
я не возьму это в голову.. я привыкла тут к самым разным людям.. и к неуровновешанным в том числе))
Верховный Наставник (135341)
Фу, Алиса. Ты-же дееевочка!
Ой скажи)) а какой сегодня день? А то я ж решу, что пятница))))))))
Алиса.... предварительно куй желательно засветить здесь
Наставник (73850)
Жаль у меня нет гаража)))
Если ты мне лично скажешь-и то пойму)) А "идите вы все"=там меня нет)) какбудта))

Верховный Наставник (107401)
Вот от того...что ты Хорошая....Ты усех.....на куй не пошлёшь))))
Приветики, Солнышко))
Люблю азартных !!))