Кто кому должен соответствовать в первую очередь? Мужчина даме или дама мужчине?

С одной стороны, какая дама, такой и мужчина рядом с ней.
С другой стороны, мужчина ищет даму под стать себе.
С третьей стороны, есть дамы, которые берут потрепанных мужчин и делают из них красавцев и умниц!
С четвертой стороны, есть мужчины, которые раскрывают в женщине бриллиант, и она расцветает рядом с ним.

Кто слабее, тот и будет вынужден подстраиваться.
Если сможет, конечно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207240)
Птички на рыбках не женятся, у льва- львица, у тигра- тигрица, а у козла кто? принцесса?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23233)
не важно - вместе они или порознь, важно, чтобы они в первую очередь были оба Человеками )

п.с. а почему вопрос в религии/вере? уместнее в психологию может? )
Наставник (31878)

мужчина женщине, ибо выбор делает всегда мужчина
при этом, чтобы выбор был хороший, женщина должна работать над собой))