Девчули, помогите! Какая форма ногтей смотрится аккуратнее????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (34608)
Первую люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Второе фото
Наставник (48824)
Мне вторая больше нравится.
Хранитель Истины (303154)
Обе аккуратны)))
Но мне первая больше нравится))))
Хранитель Истины (313522)
я бы сделала что то между первым и вторым) вот так нравится.
Просветленный (715158)
Каких у меня только не было когтей..но мне первый вариант нравится больше..я сильно круглые не люблю..
Хранитель Истины (372509)
Обе
Но удобней мне с первой
Наставник (34659)
овальная естественней, а значит красивее и аккуратнее.
...форму ногтей надо сравнивать на одних руках,а Вы показали на фотах слишком разные кисти рук,тут скорее наплывает вопрос - какая форма пальцев вам больше нравится?

Там,хде ОНИ чистые !!))
Мне оба варианта нравятся, но с №2 ногти дольше живут. Квадратные постоянно в стрессовой зоне ломаются.
второе, потому что контраст больше
Для меня - только вторая.
Не люблю квадратные ногти(((((((
Наставник (83943)
Выбор зависит от характера.
Овальные-творческие.
Квадратные-"продуманные"
Люблю Френч, но мне эту любовь испортила чья-то дурацкая характеристика, что Френч-отличительный признак и вечный удел секретарш))))
За квадратными ухаживать легче...
я делаю мягкий квадрат
среднее между овалом и квадратом
мне вторая как то женственнее,а то первая как лопасти))))
Верховный Наставник (105284)
на мой взгляд - первая
мне нравится больше квадратная форма чем круглая)
Вторые конечно)))
Верховный Наставник (115920)
Такие аккуратные как у Кейт Миделтон ) Если уж брать за образец то лучшее )