А что из сервиса на отдыхе для вас очень важно? Ну кроме чистого клозета и работающего кондея?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
У каждого отдых свой мне главное что б грядки были и трава росла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372372)
Душ в номере и розетка, чтоб раптор врубить
Холодное пиво !!))
МНЕ НУЖНА, ХОРОШАЯ 4 В ЕВРОПЕ, ТАК ЧТО МНОГО ЧЕГО
Качественный алкоголь и симпатичные аниматоры))))))
Верховный Наставник (123430)
минимум людей и солнца
максимум красивых дядек и воды
Мне важна вкусная, качественная еда и теплое чистое, море, больше меня ничего не интересует, даже кондей и аниматоры... )
Мудрец (22540)
Желательно отсутствие животных в номере , прецеденты были
Хранитель Истины (313507)
Мы ездили с ребёнком, с малого, поэтому безопасность.. никаких крутых лестниц и открытых водоёмов и так далее)
и желательно тихий отельчик, подальше от баров и дискотек)
Душ - первое условие. Голову мою ежедневно в том числе.
Наставник (93018)
Душ, туалет в номере. И общее впечатление уюта. Близость моря обязательно, ни каких "15 минут пешком"! Отсутствие дорог под окнами.
Верховный Наставник (142162)
качественная еда....удобные кроватки...отсутствие шумных танцулек под окном....постоянная минералка в номере...
Верховный Наставник (115920)
Мне терасса нужна или балкон ) Я люблю перед сном посидеть с бокалом вина там ) Ну если не будет и фиг с ним, я просто буду поздно возвращаться в номер, а бухать в баре где нибудь )

Верховный Наставник (176563)
Для меня отдых,когда нет никакого сервиса)))) Клозет,кондей и иные чудеса современного комфорта у меня и дома есть)))))
Магистр (2494)
я никогда не отдыхала

но поди что интернетик, терминалы поблизости, всякие средства связи, знание того, к кому обращаться в случае чего, то есть это видимо особый персонал, готовый решать проблемы клиентов, что зависит от политики отеля, достаточно развитая туристическая инфраструктура.
Всё остальное типа еды, климата - уже от настроения зависит. Я всё люблю.