У вас день сегодня удачный был? +

У меня не очень...
Пошёл в магаз за пельменями. Идти-то 300 метров... Налетели чайки реально чуть не голове долбили. Осмотрелся, пригибаясь, вижу детёныш чайки на асфальте сидит. Понятно, защищают своего...
Ладно, купил пельменей, "пришёл домой, там ты сидишь" (с) Пока а вами болтал, сжёг пельмешки (((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Юрик я уже это проходила много раз.. то мясо.. то рыба.. то компот убежал... Тебе Юрик!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты хочешь компенсацию ??))
Верховный Наставник (121736)
офигенно после 18 часов сиденья без света его наконец то дали ( смысле свет дали .а не света дала )
Мудрец (22540)
Бывает и хуже , про закон Мерфи не забываем
Наставник (87867)
В следующий раз ворон будешь меньше считать))))))))))
Верховный Наставник (142162)
Дорогой Юрий Витальевич!!!!!..... да чтоб это был самый неудачный день в вашей всей жизни!!!!!!!!.... подумаешь, пельмешки сжёг!!!!!
Верховный Наставник (109362)
сегодня у нас - неудачный...на дачу не ездили...
Юр....в принципе день можно назвать сносным...
тем более когда я нашла потерянную банковскую карту))) радости не было предела... всю сумку перерыла...
чайки это хорошо....горелые пельмешки -плохо....((
над значит когда садишься в ответы - варить их) вода выкипит вся..... потом дожарятся
Наставник (93018)
Не очень. Вчера на работе пилили поросль. Чет я перенапряглась, всю ночь болела рука от плеча до кончиков пальцев. Так болела, что я почти не спала (((. Сегодня продолжали "облагораживать" территорию (((. Все надеялись на дождь! В дождь мы не работаем!!! Но он сЦука начинается аккурат после наших трудовых подвигов! И сегодня не исключение! Потом ходила мужу рубашки покупать. Купила 3 штуки, потратила 5250 его денег. Ну а что делать, ему ж ходить не в чем! Щас придет буду заставлять мерить...
Хранитель Истины (270433)
У меня сёдня 5 тыщ. в банке изъяли, фальшивые оказались... обыдно, да...
я весь день проспала)
Наставник (74476)
очень,солнышко в Очках))
а Чайки.. в Любом Случае..ГУТ)
Чайки - это Море)))