Докторскую колбасу, понятно, делают из докторов. А кто же все-таки такой Браунштвейг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156627)
лучше не допытываться..) там страшные дела творятся..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10470)
А кто такой Швепс? И этот, как его... Бехер(овка)?
Наставник (37431)
Путают потребителя!
Наставник (26567)
Видать какой-то швейцарский псих-аналитик

Наставник (55386)
А вы ,я гляжу,покушать любите))?
Наверное толстый и неповоротливый,м?
А краковскую и польскую из поляков, что ли? А останкинскую из работников телецентра и журналистов? А в советское время у нас продавалась жутко жирная эстонская по 2.40...
Верховный Наставник (182925)
Наладчик колбасной мясорубки по фамилии Брауншвейг однажды (в начале прошлого века) в нее же свалился...Ну и ...
увековечили его память...замечательно,по-моему...Семья довольна)))

Привет!