Почему вы позволяете себе губить чьи-то мечтания, планы и цели своими непонятными мнениями и прочей ерундой?) с вами человек делится планами не для того, чтобы вы сказали " фуууу че за дурость"

Только неудачники будут человека отговаривать от мечты или цели!
Дополнен 8 лет назад
Вот захочет человек сделать татуировку!
Поделится с вами этим!
и вы не должны говорить " фуу..тату это стремно", потому что человек может из-за ваших мнений отказаться от своего желания!!!!
Не будьте убийцами мечт!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А чем навеяно-то?

Они просто завидуют, что я могу с Иисусом говорить, в они не, ибо иврит не знают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59257)
фуууу че за дурость...
Верховный Наставник (176709)
Рыськина!? Привет. ) Как думаете, мне бы купола на брюшке наколоть ? Или пятитысячную банкноту ? А может быть, а может быть... наколоть большими буквами "РЕЛИГИЯ. ВЕРА. НАВСЕГДА - МОЙ РАЗДЕЛ!" )))
Гроссмейстер (8773)
Не правильно ты , хрен кладешь !
Ты его на мнение кладешь , а надо на людей .
Так оно вернее
Гроссмейстер (6693)
Ваше тело Ваше решение.
Экклезиаст 7:21
"Не принимай близко к сердцу все слова, которые говорят люди".

Мнение Бога на татуировки.Древнее искусство татуировки

Обычай делать татуировку появился давно. Археологи находят мумии татуированных египтян и ливийцев, живших за сотни лет до нашей эры. Мумии с татуировкой также находят в Южной Америке. Многие татуированные изображения напрямую связаны с поклонением языческим богам. По данным исследователя Стива Гилберта, «самая ранняя из известных татуировок — это не абстрактный узор, а изображение бога Бэса. В египетской мифологии Бэс — бог сладострастия и веселья».

Примечательно, что Моисеев закон запрещал народу Бога делать татуировки. В Левите 19:28 говорится: «Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь». Язычники, например египтяне, выкалывали себе на груди и на руках имена и символы своих богов. Соблюдая повеление Иеговы относительно татуировок, израильтяне отличались от других народов (Второзаконие 14:1, 2).

Хотя сегодня христиане не находятся под Моисеевым законом, его запрет относительно «нарезов на теле» заставляет нас задуматься (Эфесянам 2:15; Колоссянам 2:14, 15). Христианину определенно не хочется делать на своем теле отметки — даже временные,— являющиеся отголосками язычества или ложной религии (2 Коринфянам 6:15—18).

Левит 19:28
"Не делайте нарезов на теле ради мёртвой души+ и не наносите на себя татуировки. Я Иегова Бог."

Второзаконие 14:1
" Вы — сыновья вашего Бога Иеговы. Не делайте на себе нарезов и не сбривайте брови* ради умершего".