Тут британские учёные обнародовали последние исследования. У тех, кто ставит колы на томских Ответах, волосы на ладонях начиноют расти.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (48824)
Витя уже давно бреет.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Подождем что скажут чешские ученые...
Наставник (51980)
Я даже догадываюсь, кто тут из нас британский ученый - экспериментатор
Боюсь даже представить что вырастает на лбу у тех кто вопросы удаляет )))))))
Наставник (30504)
Ну вот, наконец-то правда открылась, а то пугают мальчиков черт-те чем.
Верховный Наставник (185296)
Та ни... Это у тех кто дрочит....
Хранитель Истины (493126)
А на ушах? (см. братья Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу")