Сколько копеек в СССР стоило молочное Эскимо? Кто-нибудь помнит?

Может кто картинку найдет.
Хоть бы вспомнить, как оно, это Эскимо, выглядело....(
В фольге это еще до меня, наверное, было....((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
перекинь вопросик в опс - там скажут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256542)
Так-7 копеек фруктовое,10 копеек стоило в бумажном стакане,20 копеек вафельный стакан,25 сахарная трубочка.Ну а эскимо может тоже 20 копеек..
Наставник (49568)
11 копеек.
Приветик)))
Верховный Наставник (142162)
я помню..... 11 копеек.... завёрнуто в фольгу!!!!!!!

Просветленный (746852)
Маленькое - 11 коп.
Большое - 22.
Отличались только весом.
Верхний ряд, второе слева https://www.google.com/search?q=%D1%8D%D1%81%D0%BA...
Наставник (83869)
..было крутое "Ленинградское" 11 копеек стоило,потом 22 коп.
Верховный Наставник (154125)
Пломбир в шоколаде 28, сливочное в шоколаде 22, молочное... а вот не помню... копеек 15. Такого понятия как эскимо у нас не было.
Верховный Наставник (155448)
11 копеек ,вес 50 г,
У нас было эскимо, только, насколько помню, не молочное, а сливочное. На палочке, в шоколадной глазури, стоило 11 копеек. Аналогичное, но бОльшее весом, без палочки, стоило 22 копейки и называлось "Ленинградское".
Просветленный (583515)
11 копеек