говорят,что почти вся рыба заражена гельминтами) не боишься ее Кушать?) как готовишь?

вяленая и речная... ВСЯ практически

как дальше жить(((
обожаю Рыбуууу))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)
Речная- да.
И лентец широкий и кошачья двуустка и куча другой такой же прелести развелась безмерно... Вплоть до усатых пород.
Но есть и морская- которую ПОКА Бог миловал от заразы... Я не про ментая или хека- я про морского окуня и камбалу- стоят чуть ли не дешевле речной- а вкус вполне даже очень рыбный...
зы. Прочь обида и тоска- когда жарится треска!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425424)
у нас речной, практически нет. да и все просто не надо рыбу лопать сырьем)
Кого готовишь? Рыбу или гельминтов?