Какие они..Самые удивительные по красоте места Тайланда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22849)

1. Большой дворец в Бангкоке

Стоимость – 350 бат. При посещении дворца необходимо быть в одежде, прикрывающей плечи и колени как у мужчин, так и у женщин. Если вы забыли соответственно одеться, то при входе на территорию дворца вам предложат одежду (юбку или штаны и футболку). В залог оставляется либо паспорт, либо небольшая сумма денег.

2. Плавучий рынок

находится также в Бангкоке, на канале Damnoen Saduak. Это очень красивое место. Здесь за 20 бат можно посетить Храм Лежащего Будды в монастыре Ват Пхо и филателистический музей, где продаются марки.

3. Чианг Май

гора высотой 2565. Является самой высокой в Тайланде и находится к западу от города Чанг Май. Здесь же находится Дойинтанон Национальный парк с красивейшими водопадами и изумительными достопримечательностями Тайланда. Национальный парк открыт круглый год. Добраться до него можно на автобусе.

4. San Kamphaeng Hot Springs (Сан Капаенг) в Чианг Мае

это природные горячие источники. Являются прекрасным местом для отдыха, поскольку содержат большое количество серы и обладают расслабляющими и целебными свойствами. Расположены San Kamphaeng Hot Springs в 36-км от самого города, посреди красивой природы. Около источников можно остановиться на целый день: здесь есть бассейны, рестораны, ванны с минеральной водой, а рядом расположен частный горячий источник Rung Arun.

5. Остров Hin Daeng (Хин Даенг)

это одно из самых красивых мест для дайвинга в Таиланде. Особенностью острова являются свисающие кораллы с одной стороны и вертикальные склоны, уходящие под воду на глубину 50-60 метров с другой стороны. Дайверы смогут погрузиться на глубину от 3 до 40 метров. Видимость составляет 20-40 метров. Во время погружения можно увидеть серых рифовых акул, электрических скатов и других подводных обитателей.

6. Koh Samui (кох Самуи)

один из самых популярных направлений. Это остров огромных кокосовых пальм, великолепных белоснежных песчаных пляжей и кристально чистого моря. Третий по величине остров Тайланда. Наиболее известен благодаря проходящему ежемесячно фестивалю Full Moon Party (это ночная дискотека на пляже под открытым небом). Также Samui — это остров для тех, кто любит дайвинг. Здесь есть удивительной красоты коралловые рифы.

7. Mae Hong Son (Мае Хонг Сон)

маленький городок на самом севере Тайланда, в 7 — 8 часах езды от Чанг Маи. Здесь есть много интересного. Можно на целый день отправиться в поход в горы Thongchai, также посетить водопад Sua Pha. В Mae Hong Son можно приобрести необычные сувениры. Также именно здесь живет племя с длинными шеями Padaung (падаунг ) — народ группы каренов, приехавших из Восточной Бирмы. Они имеют свой собственный язык и называют себя «Лаэ Кура» или «Каян». И девочки, и женщины племени используют медные кольца для удлинения шеи.

8. Провинция Ayutthaya (Аюттхая)

древний город Тайланда. Расположен в 100 км севернее Бангкока. Это величественная столица Сиама. Включен организацией ЮНЕСКО в список объектов Всемирного наследия.

9. Railay и Tonsai

это популярные пляжи острова Краби. Славятся своими известковыми утесами, привлекая все больше и больше скалолазов. Горы граничат с белоснежными пляжами и прекрасными пейзажами. Здесь можно снять номера в отелях и бунгало.

10. Пхукет

самый крупный остров Тайланда. Имеет великолепные пляжи и располагает развлечениями на любой вкус. Здесь можно посетить крокодиловую ферму и ферму бабочек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Я Кажный Раз Открываю Для Себя, Что то Новое на Тайландщине!
Знаток (254)
В провинции Краби
<image>http://www.nice-places.com/data/articles/gallery/568/7583.JPG