ты Раскрепощенный Человек?) в Европе в Жару..ляжешь в тенечке на газон...искупаешься в фонтане?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (99694)
Ой, далеко не везде. На газонах отдыхать нормально во Франции. А где чиновник в костюме может позволить себе залезть в бассейн я затрудняюсь сказать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287951)
Я и не в Европе могу лечь на газон.
Хранитель Истины (424840)
да не проблема, если не голышом
Наставник (38272)
У нас ты можешь сделать то же самое при сегодняшней температуре.