Допустим вы взяли в плен американскую шпионку, что бы вы с ней сделали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (34693)
Добился бы от неё военную тайну Обамы.
Где он хранит будущую оплату мальчишам-плохишам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5383)
Обменяла бы на шпиона..причем лучше русского помоложе и покрасивше-ну их,америкосов этих,не люблю..
А уж опосля........ живым бы не ушел.))))

Привет)
Мудрец (22192)
в ФСБ сдала.
Научила бы готовить Борщ. хоть что то полезное в жизни будет делать
Наставник (78421)
Не хочу американскую...можно я возьму в плен африканочку...
Верховный Наставник (145778)
Что привёл бы к начальству,пусть они разбираются..
Для начала раздел-бы. Во первых убедится, что не мужик, во вторых нет ли там шпионских штучек, "..." А сама наложит тола под корсет-Ты проверяй какого пола твой сосед"
Верховный Наставник (110919)
Продал бы назад в ЦРУ задорого ;-))))))))))))
Симпатишную?
Гроссмейстер (5209)
Решила сама сдаться, кроличег? ))
Посадил бы на кол . с них нечего взять .