"Две стороны одной медали"...А ребро той медали,что?)

Или его нет по вашему?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (203779)
Третье измерение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8773)
у тебя ребро Адама
Верховный Наставник (176709)
Обе стороны медали и ребро - это нечто одно цельное, разорванное натрое, которое находится в разорванном же виде в дурной связи с другими разорванными всякими всякостями.
Наставник (27083)
Гурт , вот что
Наставник (31878)
А ребро той медали всовываете в щелочку между булочками...
Советник (2653)
Ребро - сознание, которое воспринимает мир исключительно дуально.
Мудрец (23233)
то самое состояние, когда ты понимаешь - насколько ты был глуп! ))))))