Я спагетти вилкой всегда расправляю по кастрюльке,а у тебя есть кулинарные странности\хитрости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7178)
А я спагетти двумя вилками в кастрюле расчёсываю, чтоб разлиплись и уже нормально варились. Холодную кашу, если надо на сковородке подогреть, разминаю прессом для пюре. Как-то подруге это посоветовала - думала рассердится, а она восприняла совет, как ноу-хау.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497419)
Есть)
Сварить кастрюлю макарон и схрюндить их с сыром, чтобы никто не знал))
Приветик))
я сперва в воду добавляю растмасло и ток потом кладу макароны)
Наставник (50168)
Я всю тару и упаковку мою...даже бутылки винные...ну противно мне брать в руки липкое из магазина...по которому все что угодно могло бегать и ползать...а потом этими же руками браться за продукты...И руки часто мою...в процессе приготовления и не только...А ножи после резки мяса с содой и кипятком обдаю...
Многие меня считают странной...и подкалывают..."А ты что и бананы моешь?" Да, и бананы тоже...))
А спагетти я ломаю на двое...они у меня цельные из кастрюльки норовят выпрыгнуть...а потом и из тарелки сползают...))
У меня этихстранностей столько,что иногда мне кажется что у меня действительс головой не все в порядке.уменя под каждый продукт своя кастрюля.для супа своя,для картохи своя,для макарон своя,для риса своя.и не дай Бог кому то перепутать кастрюли вынос мозга на несколько дней гарантирован
Верховный Наставник (213125)
Мир сошёл с ума )))
Больше ничего не могу сказать ))))
Хранитель Истины (339398)
ужааас...тут веТь одни психи..похоже)))))
Просветленный (794097)
Я не скажу. А то меня заберут люди в халатах