Похоже хочу нарваться))) Не закидывайте помидорами...

Алименты не платит (в размере 1200р, кстати), а к дочери ходит...раз в полгода с пазлами за 200р...... и он хороший, он молодец....достал такой расклад!!! Может пока не выплатит долг пусть не приходит.....или как?
Ничего не прошу и не требую от него....дочь жалко...ждет его, а он обещает и не приходит....а тут ещё и жалкую тыщу не платит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (268524)
Накажешь только дочь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сволочь. Но ребенок-то этого не понимает. Ее папы лишать нельзя
у нас не платит и не приходит
да и х уй с ним
нам от него ничего не надо
Нельзя манипулировать ребенком.
Это ваши личные дела.
Верховный Наставник (139091)
Пусть ходит,жизнь все расставит по местам...
Когда-нибудь дочь поймёт, разберётся сама...а пока )
надо Растить....)