Самый злостный безбожник обязательно получит шанс выбрать или отвергнуть Христа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ВЫ правы, этот шанс получит каждый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3811)
сектант,ты троллить еще незаепся??иди причастись,или в монастырь.к у л и тут сидишь боженька....и ник сам сам за тебя базарит..БРЕД,засранец,трусы бы те на рот натянул и пинка в зад дал
Верховный Наставник (174437)
Я - часть Бога - и клал на ваши домыслы и еврейские вЫмыслы))
Просветленный (737981)
Дальше ваши рыжие кудри примелькаются, и вас просто начнут бить. (с)
Магистр (1699)
Мля,харе уже спасать чужие души
Своя-то небось потемки ?
*
Гроссмейстер (7650)
Да на хрен Исуса.
Наставник (74739)
Да, безусловно это так. Вряд ли кто-то сможет сказать ТАМ - я НЕ ЗНАЛ!!!
Ученик (157)
Или Аллаха, или Будду, или Зевса... и т.д. Пальцы устанут печатать.
Ученик (106)
Ты мне лапшу не вешай