Убийцу Бузины выпустили под залог. Украина цэ Европа?!.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306185)
Ничего удивительного. Интересно, сколько срубили, чтобы Фемиде глаза завязать. - да оно у них и так со скотчем на лице...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну а что тебе не нравится? Это тебе не при кровавых большевиках, когда за такое в лучшем случае годы лагерей светили. Все в лучших традициях американского судопроизводства, когда О.Дж.Симпсона отпустили
Украина потерянная территория! Главное,чтобы армяне устояли
Хранитель Истины (498093)
А чего ещё можно ожидать?

.
Гроссмейстер (5734)
А откуда известно, что он убийца? Было решение суда?