Вам нравятся всякие новомодные словечки... вошедшие в нашу жизнь?

тайм о клок...кофе брейк...клерк...мерчендайзер...и т.д. и т.п. Вы у всех знаете толкование...? )) Употребляете...? )) Какое ваше любимое?...))

У меня нет любимых. Меня все бесят. ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (649705)
И меня все бесят!
До какой степени надо быть лингвистически глухим, чтобы говорить слово ГАДЖЕТ!
Сюда же - КРЕАКЛ, сюда же - МОЙ НОВЫЙ ЛУК, сюда же - ШОППЕР, сюда же - ДЕВАЙС, сюда же - ...
Ненавижу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78731)
Беситься не надо. Язык, он живой и постоянно развивается. Заимствованных слов очень много, тот же бутерброд. Так что, офис и т.д. уже прочно вошли в нашу жизнь.
Не люблю какие? Когда ОК говорят, не нравится. Хорошо? Ну, так бы и сказал))))