зачем нам америка.. может ее сдуть.. и поселить на зараженные земли украинцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
и то дело... Бггг)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145850)
Ага и вырастить мутантов? Так посмотри что сейчас на Украине после Чернобыля произошло.Какая мутация.Были люди,а стали укры.
Просветленный (595055)
В Америке все деньги мира!ее сдувать нельзя!
Верховный Наставник (150879)
зачем сдуть?лучше смыть...
Сдохнешь ты без Америки, сдуватель... Интернет, в котором ты отжигаешь, тоже изобретение Америки, кстати говоря. И твой любимый айфон в кармане.