чето гляжу бабы все больше на джипах рулят а мужики на чем попроще. ну и что дальше будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Всё нормально будет.Иногда жалею что супруга не рулит.А размеры и силы зависят от желания и бюджета.Удачи,Виктор!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да офигенные у них тачки...
Просто мужикам нужны 4 колеса, а им повыпендриваться... -Бабы же...
Наставник (66647)
Будем презрительно смотреть вслед и бубнить: "Блин, снова блондин за рулем с купленными правами!"
Что будет, что будет, Солнце рано или поздно загнётся, и ничего не будет, совсем чуть-чуть осталось, миллиардов пять лет, и всё, так что какая разница, с приветом.
Гроссмейстер (6077)
А дальше Витя,ты умрёшь простым "доходягой"в своих "что попроще",а те "бабы"так и будут рулить на своих Джипах...Без обид..это правда...
Наставник (27576)
На джипах вообще мало кто рулит Даже в широком смысле слова "джип"
Верховный Наставник (105449)
А что тебе мешает джип купить ?????
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Это Нормально, Мне Как то Спокойней, Когда у Моей Жены За Рулём, Впереди 2 Метра Жизни, в Виде Капота Впереди!Дарова,Вить!