Как человечество возродилось после потопа из Арарата, так и мировое возрождение коммунизма начнется с Армении? Все дружно начинаем учить интернационал!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Убивец, а что есть хоть какие то основания полагать, что в Армении сильны позиции КП?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Сейчас, только шнурки погладим. Один раз уже в 17 году майдан устроили, что 90 лет выкарабкаться из дерьма не можем...
Наставник (66647)
Кабачок джан, может лучше не петь интернационал, а следовать духу интернационализма?
Верховный Наставник (110919)
У кабачка внутри уже все забродило... От жары, наверное...
Армения в Азии. А призрак коммунизма по Европе рыщет.